Арменелос под Тенью
На минувших выходных съездили на небольшую игрушку - "Арменелос под тенью". Мне понравилось. Было спокойно, неторопливо, без боёвки, без сюжетного перегруза - всё это позволяло распробовать атмосферу игры. Именно этой возможности распробовать мне последние пару лет на играх не хватает. Все обычно носятся с выпученными глазами: "На стены!", "К воротам!", "Лекаря!", "На совет!", "В дозор!". Кого как, а меня эта суета стала раздражать.
Что было на мой вкус не очень хорошо - количество народу. Ещё человек семь-восемь хотя бы и было б самое то. Я понимаю, что игра и должнам была быть совсем небольшой, в этом была часть концепта, но всё же чуть больше народу сделало бы её лучше.
Спасибо всем, кто участвовал и отдельное, особо крупное, спасибо Морваэну - очень понравилось, делайте ещё.
Что было на мой вкус не очень хорошо - количество народу. Ещё человек семь-восемь хотя бы и было б самое то. Я понимаю, что игра и должнам была быть совсем небольшой, в этом была часть концепта, но всё же чуть больше народу сделало бы её лучше.
Спасибо всем, кто участвовал и отдельное, особо крупное, спасибо Морваэну - очень понравилось, делайте ещё.