Сколько-то жести
Сделал апдейт к посту с текстами Беркема и отдельно сюда это тоже повешу.
Убедительно прошу - под кат идём строго 18+ и только у кого крепкие нервы.
Там, если верить источнику, видео из морга Алма-аты. От сегодняшнего утра... Или уже от вчерашнего, получается, уже заполночь.
Если это не иллюстрация к текстам Беркема, то я уж не знаю, что тогда иллюстрация.
Ведь дословно же будет дальше так, как он написал. Добуквенно.
"...а завтра-послезавтра, если все успокоится, их придут опознавать родственники с опухшими от горя мордами. И когда продерутся сквозь неизбежную в таких случаях неразбериху, (Тут родственники пришли, им че, выдавать жмуров? Нет? А как же…? А, ведомость составить? А кто будет составлять? Так его же нет! Да вот так нет, он с вечера в Баткен поехал! А я е*у что ли зачем… Так родственникам че сказать? Когда? Вечером пусть приходят? Ладно. Эй, щас вынесут, вы пока опознавайте, и там чем-нибудь своих подписывайте, вечером выдавать начнем! Паспорта чтоб с собой, и свой, и трупа, поняли?)..."
Ещё раз, видео для строго 18+. Нервным не смотреть. Серьёзно.
Убедительно прошу - под кат идём строго 18+ и только у кого крепкие нервы.
Там, если верить источнику, видео из морга Алма-аты. От сегодняшнего утра... Или уже от вчерашнего, получается, уже заполночь.
Если это не иллюстрация к текстам Беркема, то я уж не знаю, что тогда иллюстрация.
Ведь дословно же будет дальше так, как он написал. Добуквенно.
"...а завтра-послезавтра, если все успокоится, их придут опознавать родственники с опухшими от горя мордами. И когда продерутся сквозь неизбежную в таких случаях неразбериху, (Тут родственники пришли, им че, выдавать жмуров? Нет? А как же…? А, ведомость составить? А кто будет составлять? Так его же нет! Да вот так нет, он с вечера в Баткен поехал! А я е*у что ли зачем… Так родственникам че сказать? Когда? Вечером пусть приходят? Ладно. Эй, щас вынесут, вы пока опознавайте, и там чем-нибудь своих подписывайте, вечером выдавать начнем! Паспорта чтоб с собой, и свой, и трупа, поняли?)..."
Ещё раз, видео для строго 18+. Нервным не смотреть. Серьёзно.