Categories:

Олимпиада

Был сегодня организатором на олимпиаде по ИЗО.
И как-то на меня прям впечатление произвело. С нуля, за неполные четыре часа девчонка-девятиклассница рисует - и получается прям красиво. Прям картина.





Вот же кому всегда завидовал - так это тем, кто умеет рисовать.